Книжник » Ужасы, мистика » Голод. Людоед поедал детей живьём - Дмитрий Титов

Голод. Людоед поедал детей живьём - Дмитрий Титов

Голод. Людоед поедал детей живьём - Дмитрий Титов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Голод. Людоед поедал детей живьём - Дмитрий Титов" бесплатно в mp3: Во время голода в 30-ых годах в России, каждый выживал как мог. Кто-то подрабатывал на НКВД, кто-то воровал, кто-то грабил, а кто-то — ел людей.

Душераздирающая история на реальных событиях.



ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. AndyJ
    AndyJ 11 января 2021 16:19
    Название действительно как для желтой прессы. И сюжет больше напоминает "заказуху". Детей красть при живых родителях довольно тяжело. А в десятками так подавно. Годы соответствуют Голодомору - 30-33и года. НКВД не за "анонимками" тогда бегали а из продовольственных регионов СССР массово конфисковывали зерно "в пользу государства". Времена когда расстрельная статья была за "закон о трёх колосках". В краснодарско-ростовском регионе, по всей Украине и кажется по Казахстану прошла эта волна. Украина от голода потеряла в те годы от 10 до 25% своего населения. В глухих деревнях ЧАСТО доходило до канибализма. Как и во времена блокады Ленинграда.

    А вот "заточенные зубы и маньячьий взгляд" - это уже чистая мистика чтобы в очередной раз закопать события тех лет "под ворохом версий" (увы последнее время российская пропаганда часто на это работает) - после этого мало кто серьезно к этой теме будет относиться. На Пикабу недавно целая серия статей прошла на тему "почему Голодомор это миф".
  2. М
    М 6 января 2021 11:28
    Название прямо суперкомпактное. Собственно можно и не слушать. Слишком много чернухи стало. Почему это считается ужасами? Дизлайк однозначно.