Книжник » Ужасы, мистика » Пария - Грэм Мастертон

Пария - Грэм Мастертон

Пария - Грэм Мастертон

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Пария - Грэм Мастертон" бесплатно в mp3: В прибрежном городишке Грейнитхед, что расположен близ Салема, начинают твориться странные дела. Усопшие начинают возвращаться с того света, убивая своих оставшихся в живых родственников жутчайшими и физически невозможными способами.
Только небольшая группа людей догадывается, что всему виной загадочный груз, что томится в трюме затонувшего более трехсот лет назад в проливе судна. Отчаянные головы решают извлечь это нечто на свет божий, дабы избавить от напастей здешний люд.
Но всех ли членов группы устраивает такой альтруистический настрой? Как бы им, в конце концов, не передраться из-за этого загадочного «груза». А тому («грузу») только этого и надо…



ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (1)
  1. Гость Екатерина
    Гость Екатерина 13 апреля 2021 08:03
    Сначала очень скучно, потом динамика немного возрастает. Чтец озвучивает с выражением, играет голосом очень хорошо, правда, с ударениями совсем беда: Анисовые конфеты, сАдовые качели.... Но впечатление о главном герое неприятное. Видимо, автор никогда не любил. Месяц после смерти "любимой" жены, а он уже готов прыгнуть в постель к другой, все его страдания по жене не глубокие и душевные, а телесные и похотливые. Наверное, в жизни такой человек начал бы скоро изменять жене направо и налево, если бы она не погибла.