Книжник » Ужасы, мистика » Нечто - Джон Кэмпбелл

Нечто - Джон Кэмпбелл

Нечто - Джон Кэмпбелл

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Нечто - Джон Кэмпбелл" бесплатно в mp3: "Я прочитал половину [повести], стоя возле газетного киоска, прежде чем купил ее… Я до сих пор считаю, что это лучшая история, написанная Кэмпбеллом и лучший научно-фантастический хоррор" (А. Ван Вогт).

Потенциал и влияние истории на жанр сопоставимы разве что с шекспировским «Гамлетом» в отношении театра. В 1973 году Ассоциация писателей научной фантастики Америки признала повесть одним из самых лучших научно-фантастических произведений всех времен. История была четырежды экранизирована.

Сотрудники антарктического научно-исследовательского центра обнаруживают во льдах космический корабль с замороженным телом инопланетного существа. Размороженный пришелец возвращается к жизни и обнаруживает способность принимать облик любого животного или человека. Смогут ли ученые ответить на главный вопрос, обращенный друг к другу: «Кто ты?». От этого будет зависеть не только личная жизнь, но и жизнь всего человечества.



ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)