Книжник » Ужасы, мистика » Элемент крови - Георгий Зотов

Элемент крови - Георгий Зотов

Элемент крови - Георгий Зотов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Элемент крови - Георгий Зотов" бесплатно в mp3: Черти и грешники в кипящих котлах… ведь вы именно так представляли себе Преисподнюю? Напрасно. Да, в Аду котлы действительно есть – но только в туристическом квартале, куда водят на оплаченные экскурсии лохов из Рая. Но однажды размеренное существование грешников в Аду нарушается невероятным преступлением – УБИЙСТВОМ. Кто-то хладнокровно уничтожает самых известных людей Ада с помощью загадочного вещества. Но как можно убить того, кто и так уже мертв? И главное – ЗАЧЕМ? Расследование сенсационного преступления поручено самому успешному адскому сыщику — бывшему офицеру царской полиции Калашникову.
Головокружительный мистический триллер, изобилующий черным юмором и скандальными пародиями на современную российскую действительность. Гарантируем – такого вы еще не читали никогда!
Мэрилин Монро уменьшили бюст до нуля. Саддам Хусейн играет в дешевой рекламе. Телеведущий Влад Кистьев снимает сериал «Доктор Трупаго». Здесь чудовищные пробки, мобильная сеть – глючный «Хеллафон», рекламу на ТВ невозможно выключить, а пиво подается ТОЛЬКО теплым. Удивлены? Но настоящий Ад – это такая же жизнь, как на Земле только хуже. С той разницей, что это – НАВСЕГДА.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (1)
  1. Гость Karina
    Гость Karina 4 ноября 2020 21:01
    Книга просто обалденная, захватывающий сюжет, интерестнейшая версия ада , советую прочесть и задуматься над смыслом жизни снова:-)