Книжник » Детективы, триллеры » Дело № 582. О краже коллекционного скоропортящегося сыра - Елена Звёздная

Дело № 582. О краже коллекционного скоропортящегося сыра - Елена Звёздная

Дело № 582. О краже коллекционного скоропортящегося сыра - Елена Звёздная

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Дело № 582. О краже коллекционного скоропортящегося сыра - Елена Звёздная" бесплатно в mp3: «В последнее время дух-хранитель Академии Проклятий частенько материализовывался на лекциях, стремительно исчезая при одном намеке на появление лорда-директора и подсвечиваясь зеленоватым сиянием для пущего притяжения взгляда леди Орис. Наша любимая преподавательница заметно смущалась, но ничуть не препятствовала откровенному проявлению симпатии со стороны древнего духа. Возможно, дело было в том, что ей льстило внимание хранителя академии, а быть может, причина состояла в цветущих садах, выросших у нас в день, когда леди Орис томно прошептала, что ей так не хватает цветов. Цветы возникли тотчас же. Точнее, сначала из земли к небесам устремились черные побеги, они же окрасились зеленью, превратившись в невысокие деревца, а вот после побеги и веточки покрылись цветами. Синими, желтыми, красными, розовыми, оранжевыми, фиолетовыми, сиреневыми и так далее. На каждом деревце можно было насчитать до семидесяти разнообразных оттенков…»


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!


ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (7)
  1. Мимошла
    Мимошла 26 февраля 2021 18:35
    И автору, и чтице и сайту спасибо!
    Миры Звёздной затягивают..
  2. Marfa01
    Marfa01 22 января 2021 12:31
    Благодарю вас! Замечательная серия. Прочтение очень понравилось.
  3. 89994489130
    89994489130 17 декабря 2020 18:20
    Я бы ещё почитала или послушала новые истории. О всех героях. У птицы голос приятный, но да согласна как будто работает в сексе по телефону. И еще недостаток что ударения ставит не так как привыкли
  4. Гость Екатерина
    Гость Екатерина 26 октября 2020 12:31
    Интересно, но из-за чтица тяжело слушать, интонация не в тему, да ещё и имена все произносит не верно. В предыдущих книгах звучали иначе и поэтому не сразу понимаешь о ком идёт речь, так как ударение не на те буквы! А вообще хотелось бы продолжения всей серии!
  5. Made_in_sky
    Made_in_sky 24 октября 2020 11:13
    Мне кажется,что лучше бы было,если бы одну серию книг озвучивал один декламатор. Алевтина хорошо читает,однако мне, слушавшей АП в озвучке Ведьмы, тяжело воспринимать текст и героев. А про саму историю... Ну, классно,что из АП можно высасывать такие вот детективчики. Но... Этот безграничный страх и ужас перед лордом Тьера, и тупые наезды на Юрао и Наавира за то,что они волею судьбы вместе с Деей попадают в Хаос... Ну достало, бред, честное слово.
  6. Доктор Кто
    Доктор Кто 23 октября 2020 11:04
    Блин. Один из любимых мной циклов, но слушать не могу.
    Чтица как будто не книгу читает а извините "сексом по телефону" занимается. Придыхания и хрипотца которые мешаютразобрать половину слов, раздражают.
    Таким голосом эротику читать а не фэнтэзи (хоть и любовного) с элементами детектива.
  7. Гость Ольга
    Гость Ольга 22 октября 2020 14:12
    В коротком рассказе мы снова встречаемся с гл.героями из Темной империи. Из этой истории можно бесконечно вытягивать новые сюжеты