Книжник » Фантастика, фэнтези » Город страшных снов - Ежи Тумановский

Город страшных снов - Ежи Тумановский

Город страшных снов - Ежи Тумановский

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Город страшных снов - Ежи Тумановский" бесплатно в mp3: Егор — обычный программист из Екатеринбурга — просыпается после затянувшейся ночной работы. Квартира выглядит нежилой, за окном — заросший двор, среди обветшавших домов бродят стаи свирепых псов. Но главная странность заключается в том, что после непонятной катастрофы улицы усыпаны не только отшлифованными временем человеческими костями, но и отлично сохранившимися телами.
Обнаружив других проснувшихся, Егор понимает, что в его родном городе люди пробуждаются постепенно, согласно никому не понятной логике. Он не может жить по тем правилам, которые начинают устанавливать бывшие чиновники и бандиты. Егор организует собственную общину, ставя в ее основу необычный принцип: сохранять тела тех, кто еще не проснулся.
Егору с верными друзьями придется защищать свой новый дом и тот небольшой мирок, в котором они пытаются возродить жизнь. Им придется не только отбиваться от агрессивных соседей и диких зверей, но и бороться со странными темными существами, выходящими из стен янтарного света.
Постанабиозный Екатеринбург заставит вас содрогнуться…

Примечания автора:
Этот интересный проект остался незамеченным многими любителями фантастики, несмотря на оригинальную идею для постапа, оригинальный саундтрек и креативные попытки раскрутить серию через флешмобы. Тираж тоже был ничтожным. Книги в серию залпом написало больше десяти авторов, причём романы изрядно отличались уровнем жестокости и натуралистичности повествования (у меня один из самых «мягких» вариантов получился, не люблю смаковать жестокость людей и «кишки наружу»). Смею надеяться, что моя версия Анабиоза была не самой худшей.



Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (8)
  1. Горожанин
    Горожанин 7 февраля 2021 09:45
    Да ну какая И́сеть?! Исе́ть же!)
  2. Armani
    Armani 24 января 2021 14:37
    Скачивается плохо и первая и вторая книга,файлы битые.А еще книги этой серии будут?
  3. Чешка
    Чешка 24 января 2021 13:54
    Мне понравилось. Затягивает, но не сразу.
  4. Гость Таня
    Гость Таня 24 января 2021 13:09
    Абсолютно во всех географических названиях неверные ударения. Ни разу чтец не угадал=)
  5. Калыван
    Калыван 3 января 2021 16:08
    Меня хватило на чуть более часа. Не тратьте свое время. Сюжет мог бы быть интересным, если бы не так затянутым
  6. УшастаяСова
    УшастаяСова 29 декабря 2020 17:03
    Странная книга, со слов автора, почему то не замечена читателями, а всё очень просто, три героя откровенно говоря долбаебы, ни на что не способны, пока не опиз.юляться думать головой не получается, это работало в далеких 1980х а сейчас увы нет, и конечно всех умнее и хитрее оказывается найденная ими маленькая девочка, всё что царапает Ежи чушь и бред.
  7. Котовский
    Котовский 27 декабря 2020 22:42
    Первая книга ни совсем зашла так как выделение одного антигероя затмило само событие. Вторая хз. Посмотрим короче сама идея гуд. но все вертится вокруг поведения людей в новой реальности.А между тем все гораздо интереснее то. А то собаки (отсыл к теням Чернобыля?) Группировки. Да емае мы живём не в штатах и про то что человек человеку волк знаем и так. А то что в жизни иногда ведём себя хорошо так это для того что бы разбавить зло.
  8. Гость Книгочей
    Гость Книгочей 25 декабря 2020 19:25
    Книга очень понравилась. Спасибо автору и чтецу за приятно проведенное время.